Амурская дезинфекционная станция
ООО АмурДез
г.Благовещенск
Боремся с грызунами, насекомыми, и микроорганизмами в Амурской области
Поиск по сайту

Защита от клещей на приусадебных участках

Защита от клещей на приусадебных участках

Обработка приусадебных и дачных участков от
клещей и гнуса
1500 рублей = 5 соток территории + 5 деревьев

Чтобы обеспечить безопасность пребывания своих родных и близких на дачных и приусадебных участках во время пика активности клещей, необходимо своевременно вызвать специалистов для проведения акарицидной обработки.

Определить, есть ли на дачном участке клещи можно довольно простым способом. Достаточно взять белое полотно (старую простыню, вафельное полотенце) слегка смочить его и провести им по траве и кустам. Если клещи атаковали участок, они непременно прицепятся на полотно. Их следует осторожно собрать и сжечь. Проводить эту процедуру следует в перчатках.

Перед проведением на участке работ по обработке от клещей химическими средствами необходимо провести ряд простейших профилактических мероприятий. Прежде всего, необходимо избавиться от мусора на участке, подстричь газоны, вырубить заросли вдоль заборов, уничтожить сорняки. Все эти несложные работы лишат клещей удобных мест для укрытия и размножения. Дополнительными мероприятиями по снижению численности клещей на открытых территориях является и борьба с грызунами - мышами, крысами, бурундуками, на которых очень часто паразитируют клещи, в том числе и энцефалитные. С этой целью на участке проводят мероприятия по уничтожению грызунов.

Правильно подобрать средство и грамотно провести обработку могут только специально подготовленные специалисты. ООО «АмурДез» является специализированной организацией, оказывающей консультативную и практическую помощь населению при истреблении всех видов клещей, насекомых и грызунов. Имеем лицензию № ЛО-28-01-001338 от 14.06.2016 г.

Для заключения договора приглашаем Вас по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, 272. Часы работы: с 8.00 до 17.00 часов, суббота, воскресенье – выходной, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 часов. Телефон договорного отдела: 990-571.

Поделиться в социальных сетях: